VERLAINE (Paul)

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
VERLAINE (Paul)
Bonheur. Paris, L. Vanier, 1891; in-12 demi-veau blond glacé à coins, dos orné de fleurs de lys dor. (Mudif). ÉDITION ORIGINALE
Mes ordres d'achat