VALLÈS (Jules)

Lot 113
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
VALLÈS (Jules)
Les Réfractaires. Paris, Librairie Achille Faure, 1866; in-12 demi-chag. vert, dos orné de fleurons dor., et de fil. à fr. (Rel. de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. Beau portrait gravé. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à William BUSNACH " Hommage sympathique "
Mes ordres d'achat