MOREAU (P.)

Lot 104
Estimation :
300 - 300 EUR
MOREAU (P.)
Description raisonnée et Vues pittoresques du Chemin de Fer de Liverpool à Manchester...mis en ordre par Auguste Notré. Paris, Carillan Goeury, 1831; in-4 demi-veau fauve à coins moderne, premier plat de la couv. ill. 12 planches gravées; qq. pet. rousseurs
Mes ordres d'achat