MAUPASSANT (Guy de)

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 900EUR
MAUPASSANT (Guy de)
Miss Harriet. Paris, Victor Havard, 1884; in-8 brad. demi-perc. verte à coins, motifs de feuillage et perc. ivoire à motifs, non rog. ÉDITION ORIGINALE. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Madame Pasca " son ami respectueux et dévoué "
Mes ordres d'achat