LOTI (Pierre)

Lot 101
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
LOTI (Pierre)
Ramuntcho. Paris, Calmann Lévy, 1899; in-12 demi-mar. brun à coins, dos orné de fleurons dor., tête dor., non rog. (Huser). ÉDITION ORIGINALE. ENVOI AUTOGRAPHE, signé au prince don JAIME DE BOURBON " hommage de grande sympathie. Nagasaki. 2 Février 1901 " [avec cachet du prince à Frohsdorf]
Mes ordres d'achat