LEVCHINIK

Lot 99.1
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 5 800EUR
LEVCHINIK
Description historique d'une famille... Typographie de l'Université de Moscou, s.d. (début du XIXe siècle); in-4 mar. vert à gr. long, avec armes de la famille frappées à fr. au centre du premier plat (Rel. moderne). Très intéressant document en russe sur la famille LEVCHINIK; 3 planches manquent
Mes ordres d'achat