JAMMES (Francis)

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
JAMMES (Francis)
La Jeune Fille nue. Poësie. Paris, " Aux Bureaux de l'Ermitage " , 1899; in-8 demi-mar. noir à coins, dos orné d'un branchage dor., tête dor., non rog., couv. (G. Huser). ÉDITION ORIGINALE. Exemplaire sur Vergé. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Madame et à Eugène ROUART " un ami fidèle "
Mes ordres d'achat