HUYSMANS (Joris-Karl)

Lot 93
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
HUYSMANS (Joris-Karl)
Marthe. Histoire d'une Fille. Bruxelles, J. Gay, 1876; in-12 demi-chag. fauve à coins, dos orné de fleurons dor., tête dor., non rog. (L. Guétant). ÉDITION ORIGINALE. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à M. Carton de Viard. " Reconnaissant souvenir de la cordiale et exquise hospitalité "
Mes ordres d'achat