GONCOURT (Edmond de)

Lot 90
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
GONCOURT (Edmond de)
La Faustin. Paris, G. Charpentier, 1882; in-12 demi-chag. brun un peu us. (Rel. de l'époque). ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Alphonse DAUDET " Son ami tendre "
Mes ordres d'achat