FRANCE (Anatole)

Lot 86
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
FRANCE (Anatole)
Abeille. Conte. Paris, Charavay, 1883; in-4 cart. perc. décorée d'édit. us. Hors-texte en couleurs de C. Gehrts. ENVOI AUTOGRAPHE, signé " À Madame Julia Daudet hommage du plus humble de ses admirateurs "; exemplaire déboîté, avec gribouillages enfantins, dont profils caricaturaux
Mes ordres d'achat