DAUDET (Alphonse)

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
DAUDET (Alphonse)
L'Arlésienne. Pièce en trois actes. Paris, Lemerre, 1872; in-8 chag. vert moderne (dos éclairci). ÉDITION ORIGINALE. ENVOI AUTOGRAPHE, signé " Au Patron de [L'Arlésienne ] son matelot. Alphonse Daudet "
Mes ordres d'achat