CHEVIGNÉ (Cte de)

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
CHEVIGNÉ (Cte de)
Contes en Vers imités du Moyen de Parvenir... Paris, L. Willem, 1874; in-8 demi-chag. bleu à coins (dos éclairci). Exemplaire de Jules JANIN, SUR CHINE, avec un état en bistre des illustrations; qq. rousseurs un peu plus importantes à certains ff
Mes ordres d'achat