BARBIER (Auguste)

Lot 73
Estimation :
700 - 700 EUR
BARBIER (Auguste)
Iambes. Paris, Urbain Canel et Ad. Guyot, 1832; in-8 demi-veau glacé rouge à coins, dos très finement orné de fleurons, fil. dor. ou à fr. (Rel. de l'époque). ÉDITION ORIGINALE; qq. rousseurs. Bel exemplaire
Mes ordres d'achat