BALZAC (Honoré de)

Lot 71
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
BALZAC (Honoré de)
Scènes de la Vie Parisienne. - Scènes de la Vie de Province. - Scènes de la Vie Privée. Paris, Michel Lévy, 1868-1869; 22 vol. in-12 demi-chag. vert, dos ornés de fleurons dor. (Rel. de l'époque). Bel ensemble
Mes ordres d'achat