ARÈNE (Paul)

Lot 68
Estimation :
350 - 400 EUR
ARÈNE (Paul)
Jean-des-Figues, avec une eau-forte d'Émile BÉNASSIT. Paris, A. Lacroix Verboeckhoven et Cie, 1870; in-8 demi-mar. fauve, dos orné de fil. dor., tête dor., non rog. ÉDITION ORIGINALE. Exemplaire grand de marges
Mes ordres d'achat