VILLON (François)

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 200EUR
VILLON (François)
Les Oeuvres. Paris, Antoine-Urbain Coustelier, 1723; in-12 mar. rouge, triple fil. dor. encadrant les plats, dos finement orné, dent. int. dor., tr. dor. (Rel. de l'époque). Première édition depuis celle de 1542; c'est aussi la première critique; elle est donnée par Eusèbe de Laurière. Très bel exemplaire
Mes ordres d'achat