TISSOT

Lot 66
Estimation :
200 - 200 EUR
TISSOT
L'Onanisme. Dissertation sur les maladies produites par la Masturbation. Troisième édition, considérablement augmentée. Lausanne, M. Chapuis, 1764; in-12 bas. fauve, dos orné (Rel. de l'époque tachée)
Mes ordres d'achat