LOBINEAU (Don Gui Alexis)

Lot 57
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
LOBINEAU (Don Gui Alexis)
Histoire de la Bretagne... Paris, Vve F. Muguet, 1707; 2 vol. in-4 veau fauve, dos orné (Rel. de l'époque un peu us.)
Mes ordres d'achat