[GOYON DE LA PLOMBARRIE (Henri)]

Lot 52
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
La France agricole et marchande. Avignon, 1762; 2 vol. in-8 demi-bas. brune à coins, dos ornés de fil. à fr. (Rel. du XIXe siècle)
Mes ordres d'achat