CALMET (R.P. Dom Augustin)

Lot 48
350 - 400 EUR
Résultat : 420 EUR

CALMET (R.P. Dom Augustin)

Traité sur les Apparitions des Esprits et sur les Vampires ou les revenants de Hongrie de Moravie...Nouvelle édition...Paris, Debure, 1751; 2 vol. in-12 veau marb., dos ornés (Rel. de l'époque un peu us.)
Mes ordres d'achat