LOUIS XI

Lot 26
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 300 EUR

LOUIS XI

Pièce signée. 16 Mai; une page in-4 obl. sous chemise de mar. fauve, armes frappées en or au centre du premier plat, fil. int. dor., doublés de soie puce (Gruel). " De par le Daulpin. Le révérend père en dieu..., evesque de Grenoble... "
Mes ordres d'achat