LAMOUCHE

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
LAMOUCHE
Le Tsar Nicolas II et la Tsarine. Réunion de deux dessins originaux à la fin du XIXe siècle à l'encre, signés; in-4
Mes ordres d'achat