JONCHÈRE

Lot 21
100 - 150 EUR
Résultat : 180 EUR

JONCHÈRE

Réunion de 3 dessins originaux signés à l'encre et crayon de couleur bleu; in-4. Sale Huissier. -L'Internationale. - L'Écossais, sans culotte renversé
Mes ordres d'achat