JACARRIÈRE

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
JACARRIÈRE
Réunion de 17 dessins originaux, signés; différents formats in-4, in-8 ou in-12. Le Trottin. - Beuverie. - Portraits de femmes. - Militaire. - Monument de Victor Hugo. - Amende. - La Marseillaise. - Arrestation. - Etc
Mes ordres d'achat