Lot 18
200 - 300 EUR
Résultat : 620 EUR

DESSINS ORIGINAUX du début du XXe siècle. Réunion de 15 pièces à l'encre ou au lavis; différents formats. GEORGE-EDWARD. Scènes républicaines. - JACQUES. Le Tronc du Culte. - POIVRIBUS. Le Vin. - P.L. Accident de voiture. - ROZE (Léon). Inondations. - CAFFIN (Paul). 1913. " J'ai connu une brune ". - Etc
Mes ordres d'achat