COUTURIER

Lot 15
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 700EUR
COUTURIER
Réunion de 5 dessins originaux signés; divers formats in-4. Le Bal. - Le Mendiant. - La Marche des Socialos. - Rixe montmartroise. - Etc.; qq. défauts de papier
Mes ordres d'achat