AUGUSTE (de Montmartre?)

Lot 14
60 - 80 EUR
Résultat : 100 EUR

AUGUSTE (de Montmartre?)

Réunion de deux dessins originaux à l'encre signés; in-4. Moulin Rouge. - La Concierge
Mes ordres d'achat