Ger VAN ELK (né en 1941)

Lot 8
1 000 - 1 200 EUR

Ger VAN ELK (né en 1941)

Missing Person. Deux photographies signées en bas à gauche et numérotées n° 4/40, l'une datée 1976. 55 x 71,5 cm
Mes ordres d'achat