Ger VAN ELK (né en 1941)

Lot 8
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ger VAN ELK (né en 1941)
Missing Person. Deux photographies signées en bas à gauche et numérotées n° 4/40, l'une datée 1976. 55 x 71,5 cm
Mes ordres d'achat