AUBUSSON, XXème siècle

Lot 248
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
AUBUSSON, XXème siècle
Leçon de flûte (scène galante champêtre avec bordure fleurie). Tapisserie en laine polychrome 100 x 150 cm. Quelques fils légèrement tirés.
Mes ordres d'achat