Paire de fauteuils à dossier droit en chêne... - Lot 223 - Drouot Estimations

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de fauteuils à dossier droit en chêne mouluré et sculpté de fleurettes. Dossier et assise cannés. Epoque Régence, première moitié du XVIIIème siècle. 93 x 61,5 cm. Cadres des assises probablement postérieurs, avec fentes. Equerres de renfort, quelques accidents.,
Mes ordres d'achat