ASIE (Japon ou Chine), XXème siècle

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 10EUR
Paravent à quatre feuilles, en tissu peint et brodé d'oiseaux en vol ou posés sur des branches fleuries, dans un paysage lacustre animé d'un pagode Feuille : H. : 136,5 cm - Larg. : 38,5 cm. Taches, fils tirés, trous, déchirures, manques.
Mes ordres d'achat