PROVENCE, XVIIIème siècle.

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
PROVENCE, XVIIIème siècle.
Miroir à parecloses et à fronton, dit de Beaucaire, en bois doré, mouluré à décor sculpté d'un cartouche, d'une corbeille de fruits, pampres, enroulements. 174 x 94 cm. Quelques éclats, reprises à la dorure.
Mes ordres d'achat