Paire d'appliques à trois bras de lumières... - Lot 210 - Drouot Estimations

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire d'appliques à trois bras de lumières en bronze à décor d'un drapé de pompons surmontés d'un vase fleuri. Electrifiées. Style Louis XV. H. : 64 cm. Usures et quelques chocs.
Mes ordres d'achat