Jules BRETON (1827-1906)

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Jules BRETON (1827-1906)
Profil de jeune femme au fichu. Dessin au crayon sur une page présentant une reproduction d'un autoportrait de Jules Breton. Signé et daté 1899 en bas à droite. Planche : 33 X 24.5 cm - Dessin : 11,5 x 13 cm. Taches et déchirures. ON JOINT : Un ensemble de 27 reproductions de dessins de J. Breton. Dim. approx : 33 X 25 cm. Taches et déchirures.
Mes ordres d'achat