Attribuée Jules NOEL (1810-1881)

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Paysage au moulin, animé de personnages.
Aquarelle et encre sur papier.
Signée en bas à gauche.
16.5 x 25.8 cm.
Insolée, taches.
Mes ordres d'achat