Ecole Italienne du XIXème siècle

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Paysans et bestiaux près d'un cours, au pied d'une falaise. Aquarelle sur papier. 37.2 x 56,8 cm (à vue). Partiellement insolée ; taches et salissures ; ancienne cassure en diagonale. Baguettes à refixer.
Mes ordres d'achat