ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Homme masquant les yeux d'une femme ; allégorie s'envolant, sur la gauche. Étude au crayon. Portant une signature "Prud'homme" en bas à droite. Inscription "Collection Coutant" en bas à gauche. 24.4 x 30 cm. Taches, salissures, manque en bas à gauche. Sous verre.
Mes ordres d'achat