PAUL RENOUARD (1845-1924)

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
PAUL RENOUARD (1845-1924)
Le Nouvel Opéra. Ensemble de gravures, In-Fol. 28/34. Usures, quelques déchirures et manques. ON JOINT : Deux gravures représentant une cantatrice et une variation de "Cinq Eaux-fortes à l'Opéra", In-Fol. Petites usures.
Mes ordres d'achat