Louis CANE (1943)

Lot 96
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 400EUR
Louis CANE (1943)
Nu à l'atelier, 1985. Huile sur toile. Signée et datée en bas au centre. 60 x 73 cm. Petit enfoncement (trou) et petites taches.
Mes ordres d'achat