Raymond MORETTI (1931-2005)

Lot 94
Estimation :
80 - 100 EUR
Raymond MORETTI (1931-2005)
Sans titre. Deux sérigraphies en couleurs sur papier. Signées en bas à droite et numérotées 47/99 pour l'une et 2/149 pour l'autre. 50 x 65 et 56 x 75,5 cm. Taches, rousseurs et petites pliures.
Mes ordres d'achat