Raymond MORETTI (1931-2005)

Lot 92
Estimation :
80 - 100 EUR
Raymond MORETTI (1931-2005)
Rimbaud. Deux lithographies en couleurs sur papier. L'une signée et numérotée 27/99 en bas à gauche et l'autre signée en bas à droite et numérotée 114/250 en bas à gauche. 49,5 x 65,5 et 65 x 48 cm. Taches, rousseurs, mouillures et pliures.
Mes ordres d'achat