François DIANA (1903-1993)

Lot 89
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 20EUR
François DIANA (1903-1993)
Deux personnages. Gouache sur papier. Signé et tampon de l'atelier en bas à droite. 50 x 64,5 cm. Taches, pliures, déchirures, petits trous et manques.
Mes ordres d'achat