François DIANA (1903-1993)

Lot 88
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
François DIANA (1903-1993)
Rue Paradis, Marseille. Paysage de Provence. Huile sur papier et gouache sur papier. Signées en bas à droite, l'une avec le tampon de l'atelier. 50 x 65 cm. Taches, pliures, déchirures et manques en bordure.
Mes ordres d'achat