François DIANA (1903-1993)

Lot 87
Estimation :
50 - 70 EUR
François DIANA (1903-1993)
Nu dans un intérieur et Paysage. Crayons de couleur sur papier et gouache sur papier. Signé avec tampon de l'atelier en bas à gauche pour l'un et signée en bas à gauche pour l'autre. 65 x 50 cm et 50 x 65 cm. Petites taches, pliures et petites déchirures en bordure.
Mes ordres d'achat