François DIANA (1903-1993)

Lot 80
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
François DIANA (1903-1993)
Paysage et bord de mer. Gouache sur papier et aquarelle sur papier. Signées avec tampon de l'atelier en bas à gauche et/ou en bas à droite. 35 x 53,5 et 54 x 37 cm. Petites pliures et taches.
Mes ordres d'achat