Antoine FERRARI (1910-1995)

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Antoine FERRARI (1910-1995)
Nature morte aux fruits. Huile sur isorel. Signé en bas à gauche. Contresigné et titré au dos. 50 x 83 cm. Petites craquelures et petits manques en bordure.
Mes ordres d'achat