Monique JOURNOD (1935)

Lot 70
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 70EUR
Monique JOURNOD (1935)
Paysages. Deux huiles sur toile. Signées en bas à droite. Contresignée et l'une dédicacée au dos. 14 x 18 cm.
Mes ordres d'achat