Monique JOURNOD (1935)

Lot 67
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Monique JOURNOD (1935)
Paysage de Provence. Deux lithographies en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et dédicacé en bas à gauche. 65 x 49,5 cm. Pliures, rousseurs, taches, mouillures et petit trou.
Mes ordres d'achat