Claude HEMERET (1929)

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Claude HEMERET (1929)
Nature morte, La carafe blanche, 1978. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée au dos. 80 x 80 cm. Importantes craquelures, soulèvements et manques.
Mes ordres d'achat