Claude HEMERET (1929)

Lot 59
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Claude HEMERET (1929)
Les Oiseaux, Les Nénuphars et Nu. Lot de trois gravures (une eau-forte, une lithographie et une sérigraphie) Signées en bas à droite. Deux épreuves d'artistes et une numérotée 38/60. 28 x 23, 69,5 x 49,5 et 14,5 x 19 cm. Pliures, taches, rousseurs, mouillures et frottements.
Mes ordres d'achat